
Кольцевая LED лампа аккумуляторная USB 5В с прищепкой
647,22 ₴
- В наличии
- Код: LED03940
Светодиодная кольцевая лампа со встроенным аккумулятором.
Кольцевое размещение светодиодов в лампе позволяет подсветить предмет или рабочую поверхность со всех сторон. Такой свет позволяет почти полностью убрать тени создаваемые руками или инструментом при работе. По этой причине кольцевые лампы пользуются особым спросом у людей, которые заняты особенно кропотливой работой, например ювелиров, мастеров по ремонту электроники, мастеров маникюра, визажа и т.п.
Корпус этого LED светильника выполнен в виде большой прищепки. Это позволяет занимать минимум площади подсвечиваемого стола. Также, с помощью такого зажима, светильник можно закрепить на зеркале, в шкафу или на кровати.
Эта кольцевая светодиодная лампа выполнена в современном дизайне с очень гибкой "шеей", позволяющей наклонять и поворачивать плафон в любом направлении на все 360 градусов. В самом плафоне источником света выступает плата со светодиодами SMD2835 - 18шт яркого белого свечения без желтизны. В основании светильника расположен литиевый аккумулятор типа 18650, а также сенсорный переключатель. Управление светом лампы осуществляется путём касания рукой к корпусу основания светильника. Первое касание включает светодиоды на минимальной яркости. Второе касание переключает в режим средней яркости. Третье касание переводит светильник в режим максимальной яркости. Четвёртое касание сенсора погасит свет. Для полного отключения питания светильника, в задней части корпуса-прищепки имеется механический выключатель. Там же, сзади расположен и micro USB разъём для зарядки лампы. В комплекте со светильником идёт также белый USB-кабель длинной 85см. С его помощью, можно зарядить светильник от любого устройства с USB гнездом.
На максимальной яркости, светильник может работать на одном заряде более двух часов.
Светильник имеет встроенную систему "Eye-protection", благодаря которой, на любой яркости свет остаётся ровным без малейших мерцаний. И даже при съёмке фото и видео, на экране не будет никаких стробирующих помех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество источников света | 18 |
| Материал каркаса | зеркало |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр | 90 мм |
- Цена: 647,22 ₴



