
Светильник светодиодный (52xLED) аккумуляторный (аварийный)
319,70 ₴
- В наличии
- Код: LED03796
Светодиодный светильник (52xLED) с регулировкой яркости.
Простая и надёжная модель аварийного светильника. Время работы при полной зарядке - примерно 6 часов. Работает от встроенного аккумулятора 4В. Если подключить к сети, светодиоды погаснут и светильник перейдёт в режим ожидания и зарядки аккумулятора. Как только питание в сети пропадает - светильник вновь включается.
На корпусе имеется выключатель и регулятор мощности светильника, с помощью которого можно настроить яркость света и тем самым менять продолжительность автономной работы светильника.
На задней части корпуса имеются специальные отверстия для крепления к стене. В верхней части расположена выдвижная ручка для более удобной переноски или использования в качестве фонаря для кемпинга.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Резервное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество светодиодов | 52 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 24 шт |
- Цена: 319,70 ₴



