
Выносная кнопка для сенсорного выключателя, диммера
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED04297
Выносной датчик для индукционных выключателей, диммеров.
Иногда сенсорный выключатель нужно установить в таком месте, которое ухудшает или делает невозможным его срабатывание. Зеркало, металл или дерево, пластик, керамика большой толщины делают почти невозможным применение такого типа выключателей. В такой ситуации помочь может дополнительный выносной датчик на проводе в виде сенсорной кнопки. Выполнена она из металла с покрытием под золото. Устанавливается она в отверстие диаметром всего 3,5мм. Диаметр самой кнопки - 10мм. Подключается такая кнопка проводом к датчику сенсорного выключателя или диммера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 23 ₴

