Литий-полимерный аккумулятор 3.7V 400mAh с платой защиты и проводами.
Компактный литиевый аккумулятор с размерами: 6x20x40 мм. Аккумуляторы такого типа также имеют небольшой вес, что делает их очень популярными у производителей различных портативных, компактных устройств: часы, весы, игрушки, наушники и т.п.
Надёжности и стабильности в работе этой батареи добавляет встроенная плата защиты от глубокой разрядки, чрезмерного заряда и перегрева. Для упрощения подключения, у аккумулятора имеются два провода длиной 5см (красный - плюс, чёрный - минус). На концах этих проводов имеется разъём JST PH 1.25mm 2P (аналог Molex 51021-0200).
Аккумулятор 602040 400мАч 3,7В наши клиенты часто используют для создания различных маломощных светильников: дежурных, аварийных, мебельных, ночников и т.п. Также такой аккумулятор покупают для замены старой или вышедшей из строя батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Емкость | 400мА/ч |
| Типоразмер | 602040 |
- Цена: 110,40 ₴


