Диммер для двухцветной светодиодной USB подсветки 5V 2A.
Диммер выполнен в корпусе чёрного цвета на чёрном кабеле и в белом корпусе на белом кабеле, с USB штекером на одном конце. Общая длина диммера с проводом - 1,5 метра.
Функционал:
- Вкл/выкл подсветку.
- Установить необходимую яркость.
- Выбрать один из трёх режимов свечения:
- Включён первый канал.
- Включён второй канал.
- Включены первый и второй каналы.
Применяется данный регулятор, в основном, для ремонта светодиодных (LED) кольцевых ламп для селфи, фотобоксов с подсветкой и т. п.
Основной отличительной особенностью этой модели диммера является то, что при любом уровне яркости, при фото- и видеосъёмке он не даёт стробирующих помех на камеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Регулировка | Яркости, Цветовой температуры свечения |
| Ток | 2 А |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 150 см |
| Рабочее напряжение (В) | 5 |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет основы | Белый |
- Цена: 137,54 ₴

