Блок питания (адаптер) 24V 4A 96W, импульсный, стабилизированный, в чёрном пластиковом корпусе с сетевым шнуром в комплекте.
Разъём DC - 5,5/2,5.
Гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651,36 ₴

