
Блок питания 12В 16,6А 200Вт в узком перфорированном корпусе
857,90 ₴
- В наличии
- Код: LED04283
Блок питания 12V 16.6A 200W в узком металлическом корпусе.
Очень популярный формат блоков питания. Высота всего 30мм позволяет устанавливать такой блок питания в самые узкие пространства: подвесные, натяжные потолки, за мебелью и т. п. Благодаря ширине всего 48мм блок легко проходит через монтажное отверстие подрозетника. Такой компактный корпус получилось использовать благодаря применению более стабильных компонентов с хорошим запасом по мощности. Корпус выполненный из алюминия. Боковые стенки имеют ребристую поверхность и служат отличным радиатором для компонентов блока питания.
Модель имеет пассивное охлаждение (без вентилятора), поэтому работает абсолютно бесшумно. Его можно спокойно устанавливать в таких помещениях как спальня или детская, на пример.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходной ток, не более | 16.6 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 857,90 ₴
