
Светодиодная лента 12В 0805(120LED/м) IP20 2,5мм
298,08 ₴/м
- В наличии
- Код: LED04259
Ультраузкая светодиодная лента 12V 0805(120LED/м).
Новинка в нашем ассортименте - LED лента шириной всего 2,5 мм. Рабочее напряжение ленты 12 вольт. Кратность резки этой светодиодной ленты - 3 светодиода (2,5см). Светодиод 0805 имеет компактный размер, низкое потребление и высокую светоотдачу, благодаря чему, часто применяется в портативной технике в качестве подсветки экрана, клавиатуры и т.п. На каждом метре этой ленты расположены 120 таких светодиодов. Один метр LED ленты потребляет 0,5А или 6Вт.
Светодиодная лента 12В 0805(120LED/м) IP20 2.5мм используется в основном для создания декоративных светильников, ночников, мебельной, интерьерной подсветки, а также различных рекламных световых конструкций. Применяется такая узкая лента также для ремонта подсветки LED экранов.
Лента выпускается отрезками по одному метру. Каждый отрезок на конце имеет два провода для подключения питания. Чёрный провод - минус, красный - плюс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Кол-во LED на метр | 120 |
| Напряжение | 12 |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD0805 |
| Ток, A/м | 0,5 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 298,08 ₴/м
