Выключатель на провод, с регулировкой яркости и дистанционным управлением 5-12V 3A.
Регулятор яркости светодиодов (один цвет) на кабель, с дистанционным управлением. Пульт передаёт команды радиоволнами всем таким диммерам в радиусе до 20м (на открытой местности). С его помощью можно запустить таймер автоотключения: 30 минут/1 час/2 часа/3 часа/4 часа. Пультом можно также включить динамический режим: свет будет плавно поочерёдно повышать и понижать яркость.
Основными функциями регулятора можно управлять также с помощью кнопки на его корпусе. Короткое её нажатие включает/выключает свет. Если нажать и удержать кнопку дольше 1 секунды, яркость светодиодов начнёт плавно меняться. При отключении и включении света пультом или кнопкой регулятора, уровень яркости будет сохраняться. Если питание на вход диммера прекратить, то при возобновлении питания он включится в режиме ожидания (свет выключен). В таком случае, предыдущая яркость не сохраняется. При последующем нажатии кнопки, свет включится на максимальной яркости.
Устанавливается LED диммер на кабель, между источником питания и светодиодами. Питание подключается к контактам платы: "+" и "-", светодиоды подключаются к контактам "+" и "W". Максимальный ток подключаемой к регулятору нагрузки - 3А или 15Вт (при 5В) и 30Вт (при 12В).
Такой диммер выпускается в корпусах двух цветов: чёрном и белом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 12 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка | Яркости |
| Ток | 3 А |
| Тип управления | Электронное |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение (В) | 5-12 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 159,62 ₴

