
Диммер CCT 5В 4А на кабель, 1 кнопка
46,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED04241
Регулятор яркости и оттенка на провод кнопочный 5V 4A.
Это бюджетная модель в пластиковом корпусе, с одной кнопкой управления. Короткое её нажатие первый раз включает оба канала, второй раз - включён только первый канал, третий - включён только второй канал и при четвёртом нажатии оба канала выключаются. Если нажать и удержать кнопку дольше одной секунды, яркость светодиодов начнёт плавно меняться. При отключении и включении света кнопкой диммера, уровень яркости будет сохраняться. Если питание на вход регулятора прекратить, то при возобновлении питания он включится в режиме ожидания (свет выключен). В таком случае, предыдущая яркость не сохраняется. При последующем нажатии кнопки, включатся оба канала на максимальной яркости.
Устанавливается LED диммер на кабель, между источником питания и светодиодами. Питание подключается к контактам платы: "+" и "-", светодиоды подключаются к контактам "L1", "L2" и "+" . Максимальная мощность подключаемой к регулятору нагрузки - 20Вт (по 10Вт на каждый канал).
Такой диммер выпускается в корпусах двух цветов: чёрном и белом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 5 В |
| Регулировка | Яркости, Цветовой температуры свечения |
| Ток | 4 А |
| Тип управления | Электронное |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 46,92 ₴

