
LED диммер 5В 3А на кабель, 1 кнопка
42,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED04239
Выключатель на провод кнопочный, с регулировкой яркости, 5V 3A.
Бюджетная модель регулятора в корпусе, с одной кнопкой управления. Короткое её нажатие включает/выключает свет. Если нажать и удержать кнопку дольше 1 секунды, яркость светодиодов начнёт плавно меняться. При отключении и включении света кнопкой регулятора, уровень яркости будет сохраняться. Если питание на вход диммера прекратить, то при возобновлении питания он включится в режиме ожидания (свет выключен). В таком случае, предыдущая яркость не сохраняется. При последующем нажатии кнопки, свет включится на максимальной яркости. Устанавливается LED диммер на кабель, между источником питания и светодиодами. Питание подключается к контактам платы: "+" и "-", светодиоды подключаются к контактам "+" и "L1". Максимальная мощность подключаемой к регулятору нагрузки - 15Вт или 3А.
Такой диммер выпускается в корпусах двух цветов: чёрном и белом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 5 В |
| Регулировка | Яркости |
| Ток | 3 А |
| Тип управления | Электронное |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 42,32 ₴
