
Контроллер смарт RGB 5-24В, пульт RF сенсорный
427,34 ₴
- В наличии
- Код: LED04229
Мини контроллер c сенсорным пультом для SMART LED RGB.
Данная модель смарт контроллера совместима с большинством самых популярных чипов: 16703, 2811, 2812B, 1903.
Этот пиксельный контроллер имеет 366 предустановленных программ свечения. Можно регулировать их скорость и яркость. Максимальное количество пикселей, которыми может управлять контроллер - 1024 шт.
Управлять самим контроллером можно дистанционно, с помощью сенсорного пульта RF. Один пульт может управлять любым количеством таких контроллеров в радиусе 20м (на открытой местности). Питается пульт от двух батареек типа ААА (в комплект не входят).
Эту модель мини-контроллера пиксельных светодиодов используют в производстве световой рекламы, изготовлении различных интерьерных светильников, тюнинг авто и компьютеров, домашнем декоре и т. д.
С помощью этого контроллера можно управлять лентой с рабочим напряжением 5В, 12В и 24В. При этом следует помнить, что источник питания должен иметь такое же напряжение как и подключаемая лента. Контроллер подключается только к ленте и питание получает от самой ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 20 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Скорости, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 427,34 ₴
- Способ упаковки: пакет
