
LED диммер 5-24В 6А, пульт RF 11 кнопок DC Черный
189,98 ₴
- В наличии
- Код: LED04004
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер для светодиодного освещения (пиксели/модули/ленты/линейки) 5В/12В/24В 6А, пульт(радио) с разъёмами DC 5,5мм(папа/мама).
Напряжение питания: 5-24В
Ток нагрузки: до 6А (1 канал)
Мощность нагрузки: до 30/72/144Вт
Радиус действия пульта: до 10 м
Размер диммера (ШхВхД) ― 14х4х40
Минимальный размер заказа: 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 11 шт |
| Количество уровней яркости | 10 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Дополнительный характеристики | |
| Комплектация | DC |
| Цвет основы | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 189,98 ₴
