Контроллер для светодиодной RGB-ленты 5В/12В/24В с пультом (радио).
У нас можно заказать RGB контроллер с RF пультом и разъёмом DC для подключения питания. Можно выбрать модель контроллера с USB кабелем. Можно купить модель и без проводов вовсе. Кроме того, у нас можно приобрести отдельно пульт и отдельно - нужное количество контроллеров. Один пульт может управлять любым количеством контроллеров в радиусе до 20 метров (на открытой местности).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 12 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 17 шт |
| Количество уровней яркости | 5 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Яркости, Скорости |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | плата +пульт |
| Способ подключения | общий анод |
- Цена: 137,08 ₴


