
LED светильник 12-30В 150LED с диммером, для мебели и авто
477,48 ₴
- В наличии
- Код: LED04221
Плоский светодиодный накладной светильник с регулировкой яркости и оттенка.
Простое, элегантное и весьма функциональное решение для подсветки интерьера авто или дома. Высота светильника всего 11 мм, но не смотря на компактность, он имеет 150 светодиодов и мощность до 12Вт. Работать он может как от напряжения 12 вольт, так и от 24В DC.
Кроме обычного включения/выключения, данная модель позволяет выбрать один из трёх оттенков свечения: холодный/тёплый/нейтральный. Также, можно плавно отрегулировать яркость его свечения. Встроенный качественный LED-драйвер обеспечивает ровный свет без мерцаний даже при съёмке на камеру смартфона. Плафон светильника имеет специальную структуру, которая позволяет с минимальными потерями рассеивать свет светодиодов и снизить слепящий эффект ярких точек.
Светильник крепится довольно просто: либо при помощи четырёх винтов (есть в комплекте), либо при помощи двухстороннего скотча (также идёт в комплекте). При подключении, красный провод светильника подключается к положительному контакту, чёрный - к негативному.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Длина | 258 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11мм |
| Количество диодов | 150 |
| Напряжение | 12-30 |
| Тип выключателя | Кнопка на корпусе |
| Тип освещения | Светильник накладной |
| Цвет свечения | Холодный/теплый/нейтральный |
| Ширина | 68мм |
- Цена: 477,48 ₴


