Светодиодная лента 5В в силиконе, с кабелем USB.
Комплект влагозащищённой светодиодной ленты 5В с USB-кабелем можно использовать для организации автономной подсветки как внутри помещений (сухих и с повышенной влажностью), так и на улице (под навесом). Можно применять для подсветки кухни, ванной, террасы, беседки и т.д.
Лицевая часть этой ленты покрыта прозрачным силиконом, который защищает светодиоды и контакты от влияния влажного воздуха. С обратной стороны ленты находится двухсторонний скотч для удобства монтажа. С одного конца ленты припаян USB кабель чёрного цвета, длиною 1 метр. Место соединения кабеля с лентой защищено термоусадочной трубкой.
Рабочее напряжение у данного комплекта 5В. Он может работать практически от любого устройства с USB-выходом: powerbank, компьютер, ноутбук, телевизор, USB-зарядка от мобильного телефона и т.д. Длина светодиодной ленты - 2 метра. Всего на этом отрезке расположены 120 светодиодов. Потребляемый ток отрезка - 1,3 ампера (6,5Вт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 5 вольт |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал резки, см | 1.6 |
| Кол-во LED на метр | 60 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Ток, A/м | 1.3 |
- Цена: 304,06 ₴/комплект
- Способ упаковки: бабина - 5м



