
Светодиодная лента 5В 5050(60LED/м) IP65 RGB 5, 120, черная основа
167,90 ₴/м
- В наличии
- Код: LED03768
Светодиодная мультицветная лента RGB 5В 5050(60LED/м) с силиконовым покрытием.
Данная лента имеет рабочее напряжение 5 вольт, что даёт возможность запитывать её практически от любого USB-разъёма (5В). Следует, при этом учитывать, что каждому метру такой ленты нужен ток, примерно 1,5А. Кратность резки такой ленты - 3 диода (5см). Плата (основа) ленты белого или чёрного цвета. Лицевая сторона ленты покрыта силиконом и защищена от воздействия пыли или влаги. При необходимости, её можно смело протирать влажной салфеткой. На каждом метре этой ленты расположены шестьдесят RGB светодиодов, такая лента имеет плотное яркое свечение, но нуждается в хорошем теплоотводе. Светодиодную ленту 5В 5050(60LED/м) IP65 RGB лучше всего клеить на поверхность из металла. Для таких целей можно использовать специальный светодиодный профиль из алюминия.
Для управления цветом и динамикой света этой ленты можно использовать практически любой RGB-контроллер, имеющий рабочий диапазон вольтажа от 5 вольт. Для подключения RGB ленты к USB разъёму, можно использовать специальные контроллеры с USB штекером.


Размер заказа: от 1м!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 5 см |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во LED на метр | 60 |
| Потребляемая мощность | 7 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки, Сеть |
| Ток, A/м | 1.5 |
| Цвет основы | черная основа |
| Цветовая гамма | RGB |
- Цена: 167,90 ₴/м
- Способ упаковки: бабина - 5м

