Cветодиодная лента 5V 2835(60LED/м) с кабелем USB.
Цвет свечения данного комплекта - чистый белый, 6000К. Рабочее напряжение ленты 5 вольт, что позволяет запитывать её практически от любого USB-разъёма. Потребляемый ток отрезка - 1,3 ампера. Длина светодиодной ленты - 2 метра. Всего на этом отрезке расположены 120 светодиодов. С одного конца ленты припаян USB кабель чёрного цвета, длиной 1 метр. Место соединения кабеля с лентой защищено термоусадочной трубкой. Для удобства монтажа, на тыльной стороне ленты находится двухсторонний скотч.
Светодиодную ленту 5В 2835(60LED/м) IP20 шириной 8мм применяют, в основном, для производства различных портативных светильников, ночников, мебельной, интерьерной подсветки, а также различных рекламных световых конструкций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 5 вольт |
| Интервал резки, см | 1.6 |
| Кол-во LED на метр | 60 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 6.5 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки, Сеть |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Ток, A/м | 0.9 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет подложки | Белый |
- Цена: 210,68 ₴/комплект
- Способ упаковки: бабина - 5м


