
Блок питания 12В 33,3A 400Вт в герметичном корпусе IP67
2 754,94 ₴
- В наличии
- Код: LED04000
Герметичный блок питания 12 вольт 33,3 ампера 400 ватт.
Всепогодный блок питания пригоден для применения как внутри помещений, так и на улице, под открытым небом. Корпус из алюминиевого сплава полностью защищён от влияния пыли или влаги. Класс защиты - IP67. Это модель с пассивным охлаждением, она не имеет встроенных вентиляторов и абсолютно бесшумная.
Влагозащищённый блок питания имеет широкий диапазон рабочего напряжения AC от 170 до 265 вольт. На выходе блока - DC 12В. Максимальная мощность подключаемой нагрузки должна быть до 400Вт или 33,3А.
К сети 220В подключается трёхжильный кабель: коричневый - фаза, синий - ноль, желто-зелёный - заземление. На выходе блока 2 двухжильных кабеля: коричневый - плюс, синий - минус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Выходной ток, не более | 33.3 А |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 754,94 ₴
