
Блок питания 12В 8,3A 100Вт в герметичном корпусе IP67
1 111,82 ₴
- В наличии
- Код: LED03030
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12В 8,3A 100Вт в герметичном пыле-влагозащищенном корпусе, для наружного монтажа.
Гарантия: 1 год.
Входящее напряжение: AC 170-250В 50/60Гц.
Мощность: 100Вт.
Напряжение на выходе: DC 12В.
Максимальный ток: 8,3А.
Класс защиты: IP67.
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 111,82 ₴
