
Блок питания 12В 4,16A 50Вт в герметичном корпусе (IP67)
591,56 ₴
- В наличии
- Код: LED03493
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12В 4,16A 50Вт в герметичном, пыле-влагозащищенном корпусе из алюминиевого сплава.
Даже при перепадах напряжения в сети, этот преобразователь будет стабильно выдавать на выходе 12В, благодаря расширенному диапазону рабочего напряжения - 110В-260В.
Блок питания также имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Выходной ток, не более | 4.16 А |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 591,56 ₴
