
Блок питания 5В 70А 350Вт в перфорированном корпусе
1 644,96 ₴
- В наличии
- Код: LED04103
Блок питания в металлическом негерметичном корпусе 5V 70A 350W.
Блок питания с широким диапазоном питающего напряжения. Эта модель может работать как от сети 220В (190-250В), так и от сети 110В (95-125В). Переключатель входного напряжения находится на боковой стороне блока. Максимальный мощность подключаемой нагрузки должна быть меньше 350Вт или 70 ампер.
Корпус блока изготовлен из алюминиевого сплава и предназначен для использования внутри помещений. Для подключения проводов, у блока питание имеется 9 винтовых зажимов. Крайний правый - для подключения "фазы", рядом с ним контакт для подключения "нуля", следующий винт предназначен для подключения заземляющего провода. К трём контактам (крайним слева) подключаются "плюсовые", а к следующим трём "минусовые" провода устройств, которые от него будут питаться. Рядом с клеммной колодкой расположен светодиодный индикатор, который показывает наличие напряжения на выходящих контактах блока. Там же установлен подстроечный резистор для более точной регулировки выходного напряжения.
Основное применение - питание от сети светодиодных экранов, LED табло, бегущих строк и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходной ток, не более | 70 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 95 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 60 А |
- Цена: 1 644,96 ₴
