Датчик движения 5В-12В с регулировкой яркости.
Эта модель рассчитана на напряжение от 5V до 12V. Ток постоянной нагрузки, подключаемой к датчику рекомендуется в пределах 1А или 5Вт (при 5В) и 12Вт (при 12В).
Главным достоинством данной модели датчика является широкий выбор различных настроек его работы. Управление режимами работы датчика осуществляется при помощью двух кнопок на его корпусе.
Большая кнопка:
- первое нажатие включает датчик в "ночном" режиме (датчик будет срабатывать только в тёмное время суток),
- второе нажатие активирует "дневной" режим работы (датчик будет срабатывать независимо от освещения вокруг),
- третье нажатие переводит датчик в "обычный" режим работы (свет будет включён, независимо от наличия движения рядом с датчиком),
- четвёртое нажатие выключит датчик.
Малая кнопка:
- первое нажатие устанавливает время задержки выключения - 30 секунд,
- второе нажатие увеличивает это время до 60 секунд,
- третье нажатие - до 120 секунд,
- четвёртое нажатие возвращает исходное значение времени задержки - 10 секунд,
- если нажать и удержать эту кнопку дольше 3 секунд, яркость света начнёт плавно меняться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Дальность выявления движения: | 3 м |
| Длина | 55 мм |
| Угол обзора | 120 град. |
| Максимальная задержка контроля | 120 сек |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| угол обзора датчика движения | 120 градусов |
- Цена: 350,06 ₴

