Светодиодная лента 12В со светодиодами SMD5050 ― доступный и очень популярный тип ленты. Такой вариант подходит как для декоративной подсветки, так и в качестве основного освещения.
Светодиодную ленту со степенью пыле и влагозащиты IP68 возможно применять не только в помещениях с повышенной влажностью воздуха (баня, сауна, ванная комната и т.п.), но и снаружи (для подсветки фасадов и т.п.).
Такая лента, имея максимальную степень защиты IP68 и безопасное питание 12 вольт, может применяться даже для подводной подсветки (бассейны, фонтаны, аквариумы и т.п.). LED лента помещена в силиконовый прозрачный шланг, который затем заполняется также силиконом. Благодаря этому, в шланге нету пустот и воздуха. Таким образом, полностью исключается возможность образования конденсата внутри. Такая лента защищена от любого воздействия пыли и влаги.



Для подключения данной ленты Вам могут понадобиться: блок питания 12 Вольт или батарейный отсек, диммер или коннекторы для простого и удобного подключения или соединения различных частей цепи.
Тип светодиодов ― SMD5050
Размер заказа ― кратно 1м!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 5 см |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 |
| Длина | 5000 |
| Кол-во LED на метр | 60 |
| Мощность, Вт/м | 14,4 |
| Напряжение | 12 |
| Световой поток, Лм/м | 820 |
| Степень защиты, IP | 68 |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки, Сеть, Солнечная батарея, Солнечная энергия |
| Ток, A/м | 1.2 |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Ширина | 12 |
- Цена: 253 ₴/м
- Способ упаковки: Упаковка бабина - 5м

