
Светодиодная лента 12В 2835 (120LED/м) IP20 Зеленый
80,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03877
LED лента 12В со светодиодами SMD2835 (120LED/м) IP20.
В нашем ассортименте: белая (холодная, нейтральная, тёплая), красная, синяя, зелёная, желтая, розовая.
Светодиодная лента 12В с энергоэффективными светодиодами SMD2835 выдаёт до 100Лм на каждый ватт. Один метр такой ленты потребляет до 9,6Вт или 0,8А. Плотность 120LED на метр даёт достаточно высокую яркость и равномерность свечения при небольшом нагреве самой ленты. Для её монтажа вполне достаточно обычного недорогого светодиодного профиля.
Лента 12В 2835 120LED/м - универсальный вариант, как для декоративной подсветки, так и в качестве основного освещения внутри помещения или салона авто. Подложка (плата) ленты шириной 8мм утолщенная и состоит из двух слоев, что обеспечивает минимальный и равномерный нагрев светодиодов при высоких токах. Область применения данной ленты практически безгранична.
Для помещений с повышенной влажностью воздуха (например: ванная комната, кухня и т. п.), рекомендуем применять влагозащищенную светодиодную ленту со степенью защиты минимум IP65 (силиконовое покрытие лицевой стороны). Электрическая часть такой ленты защищена от окисления и конденсата.
Для подключения данной ленты Вам могут понадобиться: блок питания 12 вольт или батарейный отсек, димер или коннекторы для простого и удобного подключения или соединения различных частей цепи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ток, A/м | 0,8 |
- Цена: 80,50 ₴/м
