
LED подсветка для картин, с аккумулятором и сенсорным диммером
243,80 ₴/комплект
- В наличии
- Код: LED04158
Комплектующие для светодиодной подсветки картин или зеркал.
Данная подсветка работает от 5 вольт. Для её подключения к сети подойдёт практически любая USB зарядка с током от 1 ампера. Питание подключается через стандартный разъём type-c. Включать, выключать и плавно регулировать яркость света можно благодаря выносному сенсорному датчику. Кратковременное касание к нему включает и выключает свет, а если к нему прикоснуться и задержать руку дольше секунды, то яркость света начнёт плавно меняться. Данная подсветка имеет также своё резервное питание от плоского литиевого аккумулятора. Такая батарея, в режиме максимальной яркости, способна поддерживать автономную работу подсветки более 2,5 часов.
Светодиодная лента имеет ширину всего 5мм и длину 50см. На ней равномерно расположены 30 светодиодов белого цвета свечения. Ленту можно, при необходимости укоротить до нужной длинны или яркости. Кратность реза такой ленты - 1,66см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 1.66 см |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Ширина | 5 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
- Цена: 243,80 ₴/комплект

