
Сенсорный выключатель касанием беспроводной, Bluetooth
360,64 ₴
- В наличии
- Код: LED04154
Беспроводная сенсорная кнопка для выключателей bluetooth.
По сути, это пульт дистанционного управления с одной кнопкой, которая включает и выключает блютуз-выключатели (регулировки яркости у неё нету). Эта кнопка может управлять RF выключателями, которые работают на частоте 2.4G, используя технологию Mesh, bluetooth. Команда выключателю передаётся с помощью радио-сигнала во все стороны, в радиусе до 30м (на открытой местности). Сигнал может проходить через неметаллические двери, стены, мебель. Для того чтобы выключатель начал реагировать на команды этого пульта, нужно их предварительно между собой спарить. Для этого, сразу после подачи питания на выключатель, включаем беспроводную кнопку. Светодиоды в ответ должны несколько раз включиться и выключиться. После этого, выключатель будет реагировать на команды только этой кнопки.
При каждом касании сенсора, у кнопки будет загораться светодиодный индикатор синего цвета. Он сигнализирует об отправке команды пультом. Снижение яркости свечения этого индикатора сигнализирует о необходимости заряда аккумулятора. Питается эта кнопка от встроенной аккумуляторной батареи. Для её зарядки, в задней части кнопки имеется разъём type-c (USB-кабель для зарядки имеется в комплекте).Там же расположен индикатор зарядки и выключатель.
Кнопка комплектуется универсальным креплением, которое позволяет производить не только накладной, но и врезной монтаж этой сенсорной кнопки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Тип комплектующего | Контроллеры для светильников |
- Цена: 360,64 ₴


