Диммер для управления светодиодным освещением (12В/24V) 30A, пульт-брелок (радио).
Мощный диммер позволяющий управлять нагрузкой до 30 ампер (360Вт, при 12В, и 720Вт при 24В).
Каждый диммер реагирует только на команды своего пульта. При желании, можно любой такой пульт спарить с любым таким диммером. Для этого достаточно нажать и удерживать в течении 3 секунд одновременно кнопку включения и кнопку уменьшения яркости. Таким образом, можно один пульт спарить с любым количеством диммеров. В таком случае, все такие диммеры в радиусе до 30м будут выполнять команды одного такого пульта.
Функционал:
- вкл/выкл подсветку,
- можно плавно регулировать яркость
Пульт-брелок дистанционного управления питается от 1 батареи 27А 12V (входит в комплект).
ВАЖНО: При монтаже, сначала подключаются провода на светодиоды, а затем провода с блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество уровней яркости | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 30 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 553,38 ₴

