
Лампа эдисона (ретро) светодиодная Е27 220В 2700К
155,48 ₴
- В наличии
- Код: LED03495
Лампа светодиодная в стиле "ретро" с цоколем Е27.
Более экономичный аналог лампы накаливания (лампы "Эдисона"). Лампа изготовлена в стеклянной колбе, полностью герметична и пригодна для применения во влажных помещениях или на улице.
Колба в форме первых ламп накаливания и стекло с бронзовым напылением придают этой лампе особенно реалистичной "старости".
Лампа имеет большой угол свечения - 340 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 340 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 82 В |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 69 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | белый (тёплый) |
- Цена: 155,48 ₴
