Лампа светодиодная (LED) в силиконовом корпусе с цоколем Е14, мощностью 5Вт.
Эта лампа имеет рабочее напряжение 220В. Корпус у данной модели гораздо компактнее чем обычные светодиодные лампы в форме шариков или свечек. Кроме того он защищён от влияния влаги. Всё это даёт возможность применять такую лампу практически везде, где есть цоколь Е14 и напряжение 220В.
Особенно хорошо эта лампа зарекомендовала при установке в различные приборы: вытяжки, холодильники, швейные машинки и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Ток потребления | 22.7 мА |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000К |
- Цена: 129,72 ₴

