
Лампа светодиодная G4 5Вт 220В 24, 40000, 3000К
106,72 ₴
- В наличии
- Код: LED03391
Лампа светодиодная (LED) с цоколем g4, мощностью 5Вт в герметичном силиконовом корпусе.
Эта лампа имеет рабочее напряжение 220В. Корпус у данной модели толще и длиннее обычной галогеновой лампы, поэтому перед заменой следует проверить возможность установки такой лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Ток потребления | 22.7 мА |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Силикон |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000К |
- Цена: 106,72 ₴
