
Лампа светодиодная G9 5Вт 220В 24, 40000, 3000К
105,34 ₴
- В наличии
- Код: LED03389
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная (LED) с цоколем g9, мощностью 5Вт в герметичном силиконовом корпусе.
Эта лампа имеет рабочее напряжение 220В. Корпус у данной модели длиннее обычной галогеновой лампы, поэтому перед заменой следует проверить возможность установки такой лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Ток потребления | 22.7 мА |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Силикон |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 105,34 ₴
