Лампа светодиодная Т8 120см 16Вт холодного или тёплого белого свечения. Лампа имеет корпус из матового (молочного) стекла.
Тип подключения : двухстороннее.
Мин. размер заказа ― 1 шт.
Купить качественные светодиодные лампы, оптом и в розницу, с доставкой по Украине, можно у компании "LED-Light" (г.Николаев).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 140 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 280 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Ток потребления | 73 мА |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
- Цена: 99,47 ₴

