Линейная светодиодная лампа Т8 60см под патрон G13.
Стеклянный матовый корпус даёт максимально широкий угол свечения лампы.
Подключение LED лампы двухстороннее: с одной стороны лампы подаётся 220В, с другой - подключается "ноль".
В нашем ассортименте есть лампы холодного белого свечения (6000-6500К) и нейтрального белого света (4000-4500К).
Минимальный размер заказа ― 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 280 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Ток потребления | 37 мА |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
- Цена: 105,34 ₴

