
Лампа светодиодная RGBW с пультом Е27 5Вт 220В
243,34 ₴
- В наличии
- Код: LED03310
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная RGBW (мультицветная) с пультом дистанционного управления с цоколем Е27, мощностью 5Вт.
Переключение режимов происходит при помощи пульта. .
Функционал:
- Вкл/выкл
- Статический свет (15 цветов + белый) с регулировкой яркости
- Динамичный свет (4 режима) с регулировкой скорости
Питающее напряжение: 220-240В.
Большой угол свечения - 270 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Ток потребления | 23 мА |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGBW |
Информация для заказа
- Цена: 243,34 ₴
