Лампа светодиодная RGB (мультицветная) с цоколем Е27, мощностью 5Вт.
Переключение режимов происходит при каждом выкл/вкл лампочки. Если лампочку выключить дольше чем на 3 секунды - переключение режимов начнётся опять с первой программы.
Корпус - ABS-пластик.
Питающее напряжение: 220-265В.
Большой угол свечения - 270 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Ток потребления | 23 мА |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность потребления | 5Вт |
Информация для заказа
- Цена: 138,46 ₴




