Лампа светодиодная Т-8 90см 13Вт белого свечения (4200К или 6000К). Лампа имеет алюминиевый корпус, матовый (молочный) рассеиватель и неповоротные цоколя G13.
Мин. размер заказа - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 130 Вт |
| Угол свечения | 140 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 66 шт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ток потребления | 0.6 |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
Информация для заказа
- Цена: 210,68 ₴


