Лампа светодиодная Т8 150см 22Вт яркого, холодного (6500К) или мягкого нейтрального (4200К) белого свечения. Светодиоды в лампе имеют отличный теплоотвод, благодаря алюминиевому корпусу. Матовый (молочный) рассеиватель даёт яркий, но в то же время, приятный для глаз рассеянный свет.
Гарантия - 2года.
Мин. размер заказа ― 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 22 Вт |
| Ток потребления | 100 мА |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Алюминий |
| Температура свечения | 6500К |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
- Цена: 527,62 ₴


