Лампа светодиодная (LED) с цоколем g4, мощностью 3,5Вт в герметичном силиконовом корпусе.
Эта лампа имеет рабочее напряжение 12В и может работать как от постоянного, так и от переменного тока. Так же она имеет очень компактный размер. Поэтому данная модель - отличный вариант для замены стандартной галогеновой лампы на 12В. Перед заменой, обязательно нужно проверить напряжение в светильнике (люстре), возможно он работает без понижающего трансформатора. В таком случае следует использовать светодиодные лампы g4 220В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Ток потребления | 125 мА |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Силикон |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 4500К |
- Цена: 61,18 ₴

