
Кабель-преобразователь напряжения 5V, 9V, 12V
572,24 ₴
- В наличии
- Код: LED04113
Кабель-преобразователь снижающий напряжение с 12В до 9В и 5В.
Данное устройство позволяет подключать различные устройства с рабочим напряжением 12В, 9В и 5В к источникам питания с напряжением 12 вольт. С его помощью, например, можно подключить роутер, маршрутизатор, медиаконвектор, камеру видеонаблюдения, кассовый аппарат, платежный терминал и т.д. Источником их питания может являться любая аккумуляторная батарея на 12В, генератор, зарядная станция, солнечная панель или павербанк с выходным разъемом DC 12V. Особенно сейчас популярны mini UPS 12V, автоматически переключающие устройство на резервное питание, как только исчезает основное. При этом кабель-преобразователь позволяет подключать к одному источнику питания устройства с рабочим напряжением 5V, 9V и 12V одновременно.
Важно: суммарная мощность всех подключенных устройств не должна превышать 24Вт.
К источнику питания подключается черный кабель. Черно-белый кабель на выходе дает то же напряжение, которое подается на входной кабель (12В). По черно-желтому кабелю выходит напряжение 9 вольт. К красно-черному кабелю с разъемом USB подключаются устройства с рабочим напряжением 5 вольт и током до 2А.
Все три разъема DC имеют наружный диаметр 5,5 мм, но внутренний диаметр входного разъема – 2,5 мм, а выходных – 2,1 мм. Внутри разъемов – "плюс", снаружи – "минус". Общая длина кабеля-преобразователя – 80см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 12 В |
| Технические характеристики | |
| Длина кабеля | 80 см |
| Максимальный рабочий ток | 2000мА |
| Напряжение на выходе | 12в, 5в, 9в |
| Разъем (вход) | 5.5*2.5мм |
| Разъем (выход) | 5.5*2.1мм |
| Тип кабеля | Переходник |
- Цена: 572,24 ₴




