Мини бесперебойник UPS POE DC 24В, 15В, 12В, 9В, 5В.
Это устройство позволяет обеспечить резервное питание различных устройств с рабочим напряжением 12, 9, 5 вольт, а также устройств с POE питанием 15 вольт и 24В. ИБП подключается к розетке вместо штатного блока питания такого устройства. При наличии напряжения в сети источник бесперебойного питания работает как обычный блок питания (адаптер AC/DC), параллельно заряжая свои аккумуляторы. Если на входной разъем источника бесперебойного питания перестанет поступать напряжение, то автоматика сработает и накопившееся в ее аккумуляторах напряжение начнет поступать на выходные разъемы.
Такой источник бесперебойного питания используется для подключения разнообразного сетевого оборудования: модемов, WIFI роутеров, медиаконвертеров. Также они используются в различных системах безопасности: пожарных системах, камерах видеонаблюдения, устройствах контроля доступа.
Mini UPS поставляется вместе с кабелем питания для подключения к розетке. Для подключения устройств к ИБП также имеется кабель-разветвитель, позволяющий подключать одновременно 2 устройства к одному выходу DC. Штекер этого кабеля имеет наружный диаметр 5,5 мм и внутренний диаметр 2,5 мм. В комплект также входят 2 переходника из разъема 5,5/2,5 мм на разъем 5,5/2,1 мм. Внутренний контакт – «плюс», внешний – «минус».
Power over Internet (POE) позволяет одновременно передавать данные и питание через интернет-кабели. Питание передается: 4,5 контакта – «плюс», 7,8 контакта – «минус».
Внутри UPS установлены четыре литиевого аккумулятора 18650 общей емкостью 8000-10400 мАч (зависит от модели). Максимальная мощность всех подключенных к ИБП устройств должна быть в пределах 18 Вт.
Время зарядки полностью разряженной батареи – 2-2,5 часа. О полной зарядке батарей сообщит светодиодный индикатор на передней панели. Его цвет изменится с красного на зеленый. Возвратное изменение цвета произойдет, когда напряжение в сети пропадет и бесперебойник переключится на резервное питание.
Бесперебойник имеет встроенную защиту от перезаряда и чрезмерного разряда аккумуляторов. Также есть защита от перегрузки. Если суммарная мощность подключенных устройств превысит 18 Вт, сработает защита и отключит источник бесперебойного питания. В этом случае необходимо как можно быстрее отключить его от сети и снизить количество подключенных к нему устройств. Чтобы вернуть источник бесперебойного питания в рабочий режим, просто снова подключите его к сети.
| Вихід | 5V | DC | POE |
| Вихідна напруга | 5V USB / 5V DC | 9V DC / 12V DC | 15V DC / 24V DC |
| Вихідний струм та потужність | 2A / 10W | 1A / 12W | 0.6A 10W / 0.5A 12W |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10400 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
- Цена: 2 848,78 ₴


