
Усилитель (повторитель) для светодиодных димеров 30А 5В-24В.
475,18 ₴
- В наличии
- Код: LED04108
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усилитель (повторитель) для светодиодных димеров 30А 5В-24В.
Очень простое и удобное устройство. Если мощность контроллера (димера) меньше мощности подключаемой ленты, то в таких случаях либо увеличивают число контроллеров (димеров), либо применяются усилители (повторители) сигнала. Светодиодная лента подключается к выходным клеммам этого устройства. На входные клеммы подается управляющий сигнал либо с самого контроллера (димера), либо из предыдущего отрезка ленты LED. Питание усилителя (повторителя) подается на клеммы "Power". Напряжение питания должно соответствовать вольтажу подключаемых светодиодов (от 5В до 24В). Рабочий ток подключаемой к усилителю ленты должен быть менее 30 ампер.
Одноканальные усилители используются также и для многоканальных светодиодов: CCT, RGB, RGBW и т.д. В таком случае на каждый из каналов ставится отдельный усилитель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 30 А |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475,18 ₴
