Датчик движения 12В в пластиковом корпусе чёрного цвета врезной/накладной.
Рабочее напряжение у это модели датчика - 12 вольт. Максимальная мощность подключаемой нагрузки - 40Вт.
Конструкция такого мебельного датчика движения позволяет при его установке использовать как накладной, так и врезной способ монтажа. Диаметр отверстия для врезки датчика - 14мм. Для удобства монтажа, датчик движения имеет выведенные провода длинной 19см с разъёмами JST 2pin на концах.
Данная модель не имеет датчика освещённости, поэтому датчик будет срабатывать независимо от наличия света вокруг. Регулятора времени задержки у этой модели также нету. После того как движение в зоне чувствительности датчика прекратится, он автоматически отключится через 30-40 секунд.
Используется датчик движения 12В в чёрном корпусе, в основном, для установки в мебель или приборы с корпусом чёрного или тёмного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Дальность выявления движения: | 2 м |
| Длина | 37 мм |
| Угол обзора | 120 град. |
| Максимальная задержка контроля | 40 сек |
| Минимальная задержка контроля | 30 сек |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Цвет корпуса | чёрный |
- Цена: 257,14 ₴

