Портативная зарядная станция 150W 145Wh.
Легкий и компактный прибор для резервного аварийного питания напряжением 220В AC, 12В и 5В DC. Ее удобно брать с собой в поездки на дачу или на природу. Она позволит длительное время обходиться без розеток. От нее можно заряжать множество портативных устройств: ноутбуки, планшеты, смартфоны, фотоаппараты, дроны и т.п. Также от нее можно питать телевизор, компьютер, другую оргтехнику и мелкие приборы мощностью до 150 Вт. Переменный ток на выходе станции имеет модифицированную синусоиду. Такой ток не подойдет для работы с электромоторами и компрессорами переменного тока.
По сути, это powerbank ёмкостью 39000mAh. Встроенные литиевые аккумуляторы имеют ресурс более 1000 циклов заряда/разряда.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 39000 мА/ч |
| Высота | 126 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 15 В |
| Длина | 196 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | DC, Розетка AC 220В, USBx2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 12.6 |
| Минимальное входное напряжение | 12 |
| Особенности | Фонарик |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 8 429,04 ₴





