Бесперебойник низковольтный, UPS DC 12V 2A.
Данный прибор позволяет обеспечить резервное питание различным устройствам с рабочим напряжением 12 вольт, с потребляющей мощностью до 24Вт. ИБП включается в цепь между такими устройствами и источником питания 12В. При наличии напряжения на входе бесперебойника, ток проходит через него к подключённому устройству, параллельно заряжая аккумуляторы в ИБП. Если напряжение перестанет поступать на входной разъём бесперебойника, сработает автоматика и на выходной разъём начнёт подаваться напряжение 12В накопленное в его аккумуляторах.
Источник бесперебойного питания 12В используют для подключения различного сетевого оборудования: модемы, WIFI роутеры, медиаконвертеры. Также его используют в охранных системах: камеры видеонаблюдения, устройства контроля доступа. В последнее время, ИБП 12В всё чаще применяются для резервного питания различных светодиодных конструкций: небольшие рекламные вывески, фито-светильники, освещение аквариума, декоративная подсветка интерьера.
Разъёмы для подключения бесперебойника имеют наружный диаметр 5.5мм, внутренний - 2.1мм. Внутри него установлены три литиевых аккумулятора 18650 ICR. Рекомендуемый ток для заряда аккумуляторов - 1А. Максимальный ток всех подключаемых устройств к ИБП должен быть в пределах 2А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 12.6 В |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
- Цена: 1 055,24 ₴



