
Блок питания 12В 33,3А 400Вт в узком перфорированном корпусе
1 424,62 ₴
- В наличии
- Код: LED04085
Блок питания 12V 33,3A 400W в узком металлическом перфорированном корпусе.
Компактная модель шириной 63 мм и высотой всего 30 мм, что позволяет устанавливать такой блок питания в самые узкие пространства: подвесные, натяжные потолки, за мебелью и т. п. Такой блок легко проходит даже через небольшое монтажное отверстие. Компактные габариты реализованы благодаря применению более стабильных компонентов с хорошим запасом по мощности. Корпус, выполненный из алюминия, также обеспечивает качественный теплоотвод и увеличивает рабочий ресурс блока питания.
Модель имеет пассивное охлаждение (без вентилятора), поэтому работает абсолютно бесшумно. Его можно спокойно устанавливать в таких помещениях как спальня или детская, на пример.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Выходной ток, не более | 33.3 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 22.8 мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 1 424,62 ₴
