Датчик движения 5В-24В в пластиковом корпусе белого цвета с разъёмами DC .
Широкий диапазон рабочего напряжения позволяет применять эту модель датчика со светодиодной подсветкой и различными приборами, работающими от 5В, 12В или 24В.
Данная модель не имеет датчика освещённости, поэтому датчик будет срабатывать независимо от наличия света вокруг. Регулятора времени задержки у этой модели также нету. После того как движение в зоне чувствительности датчика прекратится, он автоматически отключится через 30 секунд.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Дальность выявления движения: | 2 м |
| Длина | 37 мм |
| Угол обзора | 120 град. |
| Максимальная задержка контроля | 30 сек |
| Минимальная задержка контроля | 30 сек |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение (В) | 12, 24, 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 231,38 ₴

