
Блок питания 5В 4А 20Вт в перфорированном корпусе
379,96 ₴
- В наличии
- Код: LED03987
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 5V 4A 20W в компактном металлическом корпусе.
Основное применение - питание небольших светодиодных (рекламных) конструкций, систем видеонаблюдения, а также многих других различных приборов и устройств. Компактный размер данной модели значительно упрощает встраивание блока в различные системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379,96 ₴
