Двухцветная светодиодная лента 5В 2835 (120LED/м) с кабелем USB и регулятором.
Данный комплект применяют, в основном, для организации автономной подсветки где цвет свечения имеет важное значение. Зеркало для макияжа, на пример, кольцевая лампа для селфи, фотобоксы и т.п.
Такой комплект двухцветной светодиодной ленты 5В с USB кабелем и переключателем может работать практически от любого устройства с USB-выходом: powerbank, компьютер, ноутбук, телевизор, USB-зарядка от мобильного телефона и т.д. Для удобства монтажа, на тыльной стороне ленты находится двухсторонний скотч. С одного конца ленты припаян USB кабель белого цвета, длиной почти 1,5 метра.
Благодаря регулятору на кабеле, можно включать и выключать свет. Можно выбрать один из трёх оттенков свечения: холодный, тёплый или нейтральный. Также можно плавно отрегулировать яркость свечения светодиодов.
Это яркая и мощная лента, которую рекомендуется клеить на поверхность, которая хорошо отводит тепло. Один метр такой ленты имеет рабочий ток до 2А (по 1А на каждый цвет). Этот момент следует учитывать при выборе источника питания такой ленты.
В нашем ассортименте имеются комплекты с длиной ленты 1 и 2 метра. Лента есть шириной 5мм и 8мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 1.6 см |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки, Сеть |
| Ток, A/м | 1.7 |
| Цветовая гамма | Белый |
- Цена: 422,28 ₴/м
- Способ упаковки: бабина - 5м

