
LED диммер 12-24В 18А (plastic), пульт RF сенсорный
724,96 ₴
- В наличии
- Код: LED04074
Диммер для дистанционного управления светодиодным освещением 12В или 24В 18А, пульт сенсорный 433МГц.
Функционал:
- вкл/выкл подсветку,
- регулировать яркость свечения: по 10% (кнопками ярче/тусклее) или плавно сенсорным кольцом,
- кнопки быстрого перехода в режим минимальной (2%) яркости и максимальной (100%).
Сенсорный пульт дистанционного управления питается от 3-х батарей ААА (в комплект не входят).
При установке батареек в пульт старайтесь не касаться сенсорной части пульта.
По-умолчанию (в заводских настройках) каждый диммер синхронизирован только со своим пультом. На команды других пультов он реагировать не будет. Чтобы спарить диммер с новым пультом, нужно сразу после подачи питания на диммер, коснуться и держать в течении трёх секунд, одновременно кнопки: "ярче" и "тусклее" (две кнопки с лампочками). Один пульт может управлять любым количеством контроллеров в радиусе действия своего радиосигнала.

Схема подключения диммера:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Диапазон работы | 20 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 6 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 30 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 724,96 ₴
